Подскажите, рецепт салата манго с кальмарами свой, который готовили, с интернета ненужно-это я и сама могу: -) Ищу рецепт

Маrgo Мыслитель (5403), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Мастер (1415) 9 лет назад
лучше манго с креветками, свежий огурец, зеленый лук, кукуруза, оливковое масло, лимон или лайм
Остальные ответы
Натали Просветленный (24439) 9 лет назад
Такое едят?: ) Одновременно манго и кальмары? Я думала, такое только беременные способны есть.
fgrtyjk rtu Ученик (66) 9 лет назад
я точно знаю, что манго с солью очень вкусно
просто манго без всего
натали Профи (588) 9 лет назад
Кальмары лучше с обжаренным луком будут. .