правда ли что наши дочки "наследуют"нашу судьбу? То есть, если мама разводилась, то и у дочки брак вряд ли будет единстве

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Posh Просветленный (28865) 17 лет назад
не только дочки, и мальчики очень остро переживают развод, психологи говорят что психологическая травма перенесенная от развода родителей толкает их самих на такую же модель поведения
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Адназначна! ! Моя маман не замужем вот и мне не светит!!!!
Анна Мыслитель (9039) 17 лет назад
яблоко от яблоньки не далеко падает. Если ребёнок чувствует что судьба родителей повторяеться надо выруливать свою жизнь
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Не думаю!!! !
Мои родители в одном браке всю жизнь прожили.. .
А я двух законных сменила, не говоря уже...
Наталья Мудрец (13328) 17 лет назад
Нет, не правда. Мама с папой прожили вместе
почти 40 лет.
У меня совершенно другая судьба.
Олег Трубецкой Профи (662) 17 лет назад
В основном это верно. Как не глупо это звучит надо преодолевать кармическую наследственность.
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Это не6 судьба, а пример и воспитание.
Вячеслав Захаров Профи (967) 17 лет назад
Статистика показывает что так!!!
Так что срочно все замуж, что бы дети не страдали!!!
Динмухамед Байжанов Мастер (1442) 17 лет назад
Чушь!!! Человек сам строит свою судьбу, САМ!!! И все у него сложиться так как он этого захочет, надо только это очень точно себе представить и хорошенько подумать как этого добиться. Вот и весь фокус! Не забивайте себе голову ерундой, все будет ТИП ТОП!!!