О любви без купюр

Правда ли что наши дочки "наследуют"нашу судьбу? То есть, если мама разводилась, то и у дочки брак вряд ли будет единстве

не только дочки, и мальчики очень остро переживают развод, психологи говорят что психологическая травма перенесенная от развода родителей толкает их самих на такую же модель поведения

Чушь!!! Человек сам строит свою судьбу, САМ!!! И все у него сложиться так как он этого захочет, надо только это очень точно себе представить и хорошенько подумать как этого добиться. Вот и весь фокус! Не забивайте себе голову ерундой, все будет ТИП ТОП!!!

Статистика показывает что так!!!
Так что срочно все замуж, что бы дети не страдали!!!

Это не6 судьба, а пример и воспитание.

В основном это верно. Как не глупо это звучит надо преодолевать кармическую наследственность.