Хламидиоз

56635356653 Знаток (301), закрыт 9 лет назад
Доброго времени суток, срочно нужна помощь врача! В больницу некогда идти! У жены кисты яичника с хламидиозом! у меня симптомы только появились (( помогите с таблетками! Какие взять и сколько пить, и вообще все расскажите! ! Вычитал что хорошо помогает левомицетин и цыфраном! напишите сколько и чего пить! За ранее большое спасибо, обещаю сходить в больницу как появится время!
Лучший ответ
Дима Ярошенко Профи (722) 9 лет назад
Нуу, время деньги, а здоровье бесценно, тем паче если писька. Хламидиоз серьезное заболевание, советую сразу обратиться.
Остальные ответы
Vlad King Профи (744) 9 лет назад
Презервативы надо было покупать
Евгения Сафонова Знаток (273) 9 лет назад
у мужчин он не должен проявляться, парень является только переносчиком . в инете много есть лекарств, почитайте, а для женщины это очень плохо, если запустить, может бесплодной остаться