Говорит ли на русском языке Дженнифер Лоуренс (которая снималась в голодных играх) ?
Интересно кто-нибудь кроме меня ещё сюда заглянет после выпуска GQ?))
https://www.youtube.com/watch?v=yuDkDe9lwtE
Настоящая Дженнифер ответила, смотрите видео!
лол
Гугол-транслейт использовала
Почему все русские люди любят Дженнифер Лоуренс?
Джен ты супер!
Ахахахах Огонь))
Omg, you perfect, I really love u
Хочет паспорт российский Kappa
Хуя, Настоящая)))
Хуя
Я с паблик в вк
КИРИЛЛ ВАСИЛЬЕВ, ГОРДИСЬ, ТЕБЕ ОТВЕТИЛА НАСТОЯЩАЯ ДЖЕННИФЕР
Кто из ВПШ?
НУ И ШО ТЫ ПРИШЕЛ СЮДА? ПОСМОТРЕТЬ НА ТОТ ОТВЕТ. НУ ПОЗДРАВЛЯЮ, ШО, СМОТРИ
Тоже из ВПШ пришли? Это ж каким надо быть идиотом, что бы найти этот ответ, ради того, что бы посмотреть, что Дженифер настоящая...
я из ВПШ
Вау Американская звезда лично зашла на Ответы@Mail.Ru ничего себе!!!! Вот это да!!!!
Вот это да, сама Дженнифер Лоуренс ответила на вопрос. Теперь я видел всё.
Я в аxуе
Я тоже