какие вакансии рекомендованы при диагнозе "посттравматическая энцефалопатия головного мозга" ?

Анна (Вещикова) Фролова Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115586) 9 лет назад
мне кажется что дворник, уборщик на неполный рабочий день-убрал ушел, расклеивать объявления, озеленитель, но лучше у вашего лечащего врача спросить