Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если на душе свежие раны и жить совсем не хочется!

- - Гуру (2796), закрыт 17 лет назад
Как пережить предательство того, кому доверял и кого любил????
Mymkin Мыслитель (5732) 17 лет назад
лечить их надо - а не думать о том что жить не хочется
Пользователь удален Гуру (3261) 17 лет назад
уход из жизни от проблем не избавит. легче не станет. Душа всё-равно будет болеть...
galich Гуру (3951) 17 лет назад
ja sovsem nedavno perejila... to est' ne sovsem perejila... nikak ti eto ne perejivesh!!! tolko vremia pomojet!!! poplach, napejsa... eshe raz poplach....i tak poka slezi ne konchatsa...
Пользователь удален Мастер (1864) 17 лет назад
И что это за наваждение? Откуда такие душевные муки и страдания?
А ещё мнишь себя старым, мудрым волшебником. Это всё женщина!
Да-да, та самая женщина, которая, как казалось тебе, старому, не властна над тобой. Сам виноват! Нечего было так раскрываться.
Пять дней выдержал по условию «уходя уходи» , на шестой прорвало – позвонил. И кто ты теперь? Хочешь сказать – таким не был? После встречи с этой женщиной таким стал? То что ты позвонил – это хрен с ним. А вот то, что с тобой разговаривать не хотят. . тут уж, старик, прости, совсем облажался!
Ладно, не грусти! Всё уляжется. Правда, помучаешься ещё малость и совсем сильным станешь. Понимаю: тошно сознавать, что будет эта женщина с другим постель и ласку делить, с рук его кормить, живой водой поить, в глаза ему смотреть. Что поделать: се ля ви!
А ты живи, как жил, о плохом не думай. Никакой такой женщины в твоей жизни никогда не было. Ты просто неизлечимо болен.

Всё в жизни не просто так происходит. И встречи такие не каждое столетие случаются.
Ангела встретил! Полтора года сам не свой ходил, в другом измерении жил. Силу в себе неимоверную почувствовал.
Дурак! Не Ангел то был, а женщина одинокая. Счастье своё искала, ты и подвернулся. И в последствии всё время подворачивался. Подварачиваясь, ничего себе не повредил, наивный? Видать мозги всё - таки поранил!
В глаза её глядел – забывал обо всём, губы её целовал – время останавливалось, прикасался ладонями к телу её – умирал и вновь возрождался. А как она меня ласкала!
Ни один мужчина не знает ласки той! Одним словом – счастливей меня, никого в мире не было.
Брось в облаках витать: женщина как женщина. Умная, начитанная, жизнью учённая. Пара обычных женских штучек и, ты поплыл. А ты задумывался хоть на миг – приятно ли ей ЭТО ( ласки, поцелуи, прикосновения ) ? Только сейчас начинаешь задумываться? Запомни, дорогой, в настоящем ей помочь можно только одним! Деньгами! У тебя есть? Наколдовать можешь? Вот и довольствуйся тем, что голос её чудесный иногда в трубе слышишь. И твой нудный голос ОНА ещё терпит!
Одна у тебя дорога, милый, - успокоиться забыть или богатым стать!
Богатым ты не станешь, да и забыть её не сможешь. Придурок!
Кушай транквилизаторы, водку жри – может, поможет! Хотя . .дуракам это не помогает.
Тогда просто дай жить ей, отвали, не мешай ей, умнице, жизнь свою налаживать. И так три года у неё украл.
А может…. ?
И не надейся. Не ты её своей сделал, а ОНА тебя своим. Теперь ПОНЯЛ?

Нет! Она не позвонит! Никогда! Ещё один выдуманный образ, ещё одно разочарование. Сколько тебе лет? Вот так! К этому возрасту существуют необходимые атрибуты, чтобы не разочаровывать свои фантазии. А у тебя, к сожалению или к счастью, большая дыра в кармане, куча долгов и
, придуманная тобою жизнь. Жизнь, в которую никто не въезжает. А если и въезжает, то только чтоб тебе понравится, ради своей выгоды.
Размечтался! Она живёт реальностью и пашет, чтобы быть «свободной»… , а ты?
А ты живёшь в своём мире и никогда не сможешь понять её, женщину. Женщину, которая ляжет в постель с кем угодно, когда угодно, если у него будет достаточно средств сделать её «счастливой» и «свободной» от него же.
Душа?
Душу свою она давно приучила сидеть тихо и не высовываться. Чтоб по новой не наломать дров. Хватит, знаем!
Вот так, дорогой мой, сказка кончилась. И что же с тобой поделать, если ты до сих пор там остался и на чудо надеешься?
Что то хочешь сказать? Что с годами эта женщина переоценит многое? Что такими сказочниками как ты не стоит разбрасываться? Бред! Это твоё больное самолюбие пытается «сам на сам» перебиться. Точка! Отдыхай, бывший любовник, разжалованный в друзья, а за тем в неизвестно кого. Успокойся. Время лечит. И не таких.
Источник: картинки из жизни....
Наталья Мудрец (13328) 17 лет назад
Время-- лучший лекарь.
Что Бог не делает, всё к лучшему.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Relax, take it easy. Все ненужное по жизни отсеивается. Наслаждайся свободой. Хочешь халву ешь, хочешь пряники. Короче теперь можешь делать, что душе угодно.
Bazz Lighter Мастер (1602) 17 лет назад
Ты думаешь ты для этого на этой земле появился, что бы переживать? Хам!
Ир Га Просветленный (28558) 17 лет назад
а ну живо пиши на ящик- не могу смотреть спокойно на это,,..
Алиса Глория Мудрец (18129) 17 лет назад
запомни, за чёрной полосой всегда будет белая. ты слышишь меня - В С Е Г Д А. Поверь "старой опытной женщине"))). это правда. и если тебя оставили - найди силы пережить это и подняться. ибо впоследствии ты ещё будешь благодарен ей, что это произошло именно сейчас, что у тебя есть время повернуть свою жизнь вспять и прожить её счастливо и свободно. свободно от лжи. оглянись вокруг. рядом сколько интересных, неповторимых людей. главное, разглядеть это в нашем суетном мире. и ты 100% найдёшь свою половинку. ту, без которой потом не будешь мыслить своего существования. это не философия. это всё из жизни моих подруг и моей личной. так что я знаю, что говорю. Удачи и не хандри.
Похожие вопросы