При офрмлении на пенсию получила ответ с архива о том что Листы СЛИПЛИСЬ И ПОКРЫЛИСЬ плесенью.. как быть?

Ольга Сивцова Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Стаж службы подтвержден и зачислен... отказались предоставить сумму заработной платы.... итог.. минимальная пенсия
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355854) 9 лет назад
значит и пенсия тоже слиплась и покрылась плесенью
Karafuto Просветленный (28210) 9 лет назад
Имеются другие документы, подтверждающие Ваш стаж (военный билет, трудовая книжка, выписки из приказов ит. п