Как пройти ввк и цпд???
Хочу устроится в полицию. Морально готовлюсь к ввк и цпд. Присутствует какой-то страх что не пройду.... Кто может подсказать действительно ли все так страшно, и забраковать могут сразу?? ? И как вообще все это проходить?!
В поликлинике по месту жительства проходишь терапевта, невропатолога, хирурга, отоларинголога, стоматолога, офтальмолога, дерматолога, нарколога. Берёшь справки из психо-неврологического диспансера, наркологического диспансера, противотуберкулёзного диспансера, кожно венерологического диспансера, выписку из военкомата, выписку из истории болезни за последние 5 лет, анализ крови на ВИЧ, общий анализ крови, электрокардиограмму в покое и электрокардиограмму после физической нагрузки, анализ мочи, новую флюорографию и все флюорографии за последние 10 лет, сертификаты прививок, там ещё много чего. Все собранные справки действительны в течение одного месяца. Пока будешь проходить медицинскую комиссию по месту жительства, уже придёт ответ на тебя из ФСБ. После прохождения медицинской комиссии в поликлинике, со всеми справками, возвращаешься в отдел кадров. Проходишь собеседование с психологом, отвечаешь у него на все вопросы, рисуешь картинки и делаешь тесты. После него получаешь направление на военно-врачебную комиссию.
Легко пройдёшь. удачи.