мои письма воспринимаються как спам

Екатерина Астапова Знаток (315), закрыт 9 лет назад
на маил ру почта я не могу отправить письмо воспринимаеться как спам, подскажите что делать!
Лучший ответ
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Для того чтобы возобновить отправку писем, отправьте запрос в службу поддержки. Для этого перейдите по ссылке, которая была указана в ошибке, тогда обязательные поля будут заполнены автоматически.

Если перейти по ссылке из ошибки не можете, отправьте запрос по ссылке:
https://help.mail.ru/notspam-support/errors/550spam

Заполните поля вручную, скопировав из ошибки "Error code" и "ID" письма.