Усыпить морскую свинку на дому
Ситуация такая. Диагностировали у животного рак. Жить осталось недолго. В ветеринарии посоветовали подождать, свинка еще не испытывает сильных болей. То есть усыпить когда станет ясно что она мучается. Что мы и хотим сделать. Очень нужен совет, какая клиника усыпляет животных на дому круглосуточно. По отзывам во многих ритуальных службах полно разводил. Обманывают по цене, приезжают и вовсе не врачи. У кого есть подобный опыт вызова врача для эвтаназии, прошу, поделитесь названием клиники.
Если Вы живете в Москве, то ВЦ "Зоовет", но там усыпляют ТОЛЬКО по медицинским показаниям (это я точно знаю) . Также у них есть договор (лично видела) с крематорием. Работают они круглосуточно.
http://zoovet.ru/skoraya.htm
ЖАЛЬ СВИНКУ (((((((((((((((((((((((( пусть умрет в любви и заботе) ) ((((( масик
любая вет клиника имеющая лицензию предоставляет такие услуги... и на дому.
Круто. А мы бабушку усыпили.
ты в каком городе живёш