Информационные технологии
+4Зайти на чужую страницу вк
Через мой компьютер зашли в вк и не вышли, можно как нибудь узнать пароль (если не нажимали сохранить в браузере) или как-нибудь перенести текущую сессию в другой браузер?
ДополненГде хранятся данные сессии? в какой папке?
Пароль поменяй.
В ВК
Незнаю скорее всего нет. А если бы сохранили ТГ можно было бы в настройках найти логин и пороль от каждого сайта где сохраняли пароли.
Куки нужно смотреть.
Больше по теме Они делают засады и их не останавливают точки над и, они не стесняются делать имбицильные поступки?
У этого сфинкса изначально не было носа, вот как вас англичане сделали, но будет баланс может быть?
в