Информационные технологии

Ноутбук, как точка доступа WI-FI

создала беспроводное сетевое подключение на ноутбуке, все настроила, но высвечивает, что эта точка без подключения к интернету. телефон эту точку находит, подключается, но значок вай-фая не появляется, остается 3G. Windows 7. Ноутбук подключен к интернету через модем.

Дополнен

IPv4-подключение: Без доступа к сети
IPv6-подключение: Без доступа к Интернету.

Wi-Fi HotSpot - приложение, позволяющее превратить ваш компьютер в точку доступа Wi-Fi
http://badab.ru/load/oficialnye_sajty/wi_fi_hotspot_ofsajt/11-1-0-12

Сделать общий доступ к вайфа адаптеру