какой нужен стаж что бы работать в такси

Ra1n aka Амирчик Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Friction in the Static Профи (841) 9 лет назад
Водительский не менее 2 лет
Остальные ответы
Анна Савченко Мудрец (16961) 9 лет назад
не менее 3 года, но судя по нашему такси, там по-видимому работают сразу после авто-школы
Просперо Искусственный Интеллект (264912) 9 лет назад
А это какая контора, некоторые и без стажа берут и права не всегда спрашивают.
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 9 лет назад
Есть такие, которые даже и не требуют стажа, но это, наверное, только в маленьких городах.
Son of the Christ Оракул (51565) 9 лет назад
Зависит от их требований
Георгий Попов Просветленный (35167) 9 лет назад
Хехе - сейчас не раньше.. . купил шашку за 150 рэ - и ты уже матерый таксист. Ну а у серьезных фирм свои требования.
Xomyashka Знаток (371) 9 лет назад
Если официально, то стаж не менее 3-х лет. Это чтобы еще получить лицензию, чтобы не было потом проблем с ГАИ. А так еще зависит от организации самой, могут и с очень малым стажем взять.
Михаил Сергеев Просветленный (38294) 9 лет назад
ДА ХОТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ АВТОШКОЛЫ. ЛИЦЕНЗИЮ КУПИЛ-И ТЫ ТАКСИСТ
Алёна Ткачёва Ученик (125) 9 лет назад
Водительский 2 года, обращайся к работодателю, у каждых по разному.

http://taxicd.ru/taksi-vo-vnukovo/ - -Сити Драйв, 495 233-233-4.