Как восстановить удаленные пароли Chrome из аккаунта Google?

Serge House Знаток (396), на голосовании 10 лет назад
Девушка залезла и все удалила прямо из аккаунта, как можно их вернуть?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (18957) 10 лет назад
из блокнота - ввести поново и сохранить.
Serge HouseЗнаток (396) 10 лет назад
Это сверх интеллект) )
Даник Ученик (114) 10 лет назад
Никак не вернёшь!
Serge HouseЗнаток (396) 10 лет назад
Ну а если сделать откат системы, возможно файлик то вернется на место и попробовать восстановить из него?
ДаникУченик (114) 10 лет назад
Так можно попробовать.
Dmitriy AlexandrovЗнаток (401) 7 лет назад
А если нельзя сделать откат системы?
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 10 лет назад
если на сайте то никак ..имхо.. и заведи на будущее для подстраховки LastPass бесплатно.. тоже в нете хранить пароли
Емеля Искусственный Интеллект (354701) 10 лет назад
Если брузер в этот момент не был синхронизирован с аккаунтом, то в нем пароли остались, а если был, то они автоматически удалились и там, и там. Тогда уже не восстановить, разве что они остались в предыдущих снимках системы.
Serge HouseЗнаток (396) 10 лет назад
Да синхра была полная, а файлов он как опера не оставляет никаких?
Емеля Искусственный Интеллект (354701) Так сами пароли все равно удалились, чем эти файлы помогут? Любой браузер записывает куки файлы, с их помощью вы сможете зайти на сайты, но пароли вы при этом не узнаете.