Как соединить 4-ёх и 8-ми жильный провод?
Возникла такая проблема. Проводил проводной Интернет, там 4 жильный провод. Случилось так, что сломался штекер и пришлось покупать провод. Там 8 жильный провод. Как их соединить, что бы все заработало? В 4-ёх жильном проводе присутствуют такие цвета: синий, бело-синий, оранжевый и бело-оранжевый. В 8-ми жильном проводе присутствуют такие цвета: синий, бело-синий, оранжевый, бело-оранжевый, зеленый, бело-зеленый, коричневый и бело-коричневый. 8 жильный провод нужно воткнуть в компьютер. Желательно, скажите, какой с каждым проводочком соединять.
Старый штек не выкинул? Там же обжимать придется и не всяким инструментом это сделать можно. В коннекторе тоже 8 слотов, соединяешь цвет к цвету. Только провод надо весь менять) , ты пару скручивать чтоль собрался? Скорость упадет...
оранжевые по цветам синие к зеленым
Цвета уних в нутри одинаковые 4 - 8 но бывает разный обжим цветов!
как соединить 4 хжильный провод с 8 жильным
если 4х жильный - синие и коричневые опускаем