как бы подстричься?)

Ксюша Лохина Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лора ****** Оракул (75822) 9 лет назад
на фото классическое каре ..только вот такие высветленные полоски, по ходу, уже не в тренде.. . да и выглядят они не айс, скажу вам честно. .
если ваш мастер сделает более мягкий переход, будет намного естественнее.
стрижки сделанные хорошим мастером будут отлично смотреться и ухода потребуют небольшого. главное найти своего мастера. чтобы он знал ваш волос.
Ксюша ЛохинаУченик (118) 9 лет назад
Спасибо за мнение, но про цвет я не спрашиваю) каждому свое) мне абсолютно наплевать на тренды) а вот стрижка на несколько лет надоела)
Лора ****** Оракул (75822) вы выставили фото значит все должно иметь значение и форма стрижки и цвет, мне кажется, что каре очень универсально в плане разных исполнениях, да и потом отращивать удобно волосы уже выровнены
ПрокДарья Знаток (425) 9 лет назад
Сделайте асимметрию (как у Леры Кудрявцевой) + посоветовала бы вам избавиться от мелированных волос, перекраситесь в натуральный блонд (пшеничный цвет)