Нужно ли в грибной суп добавлять лаврушку? или это не подходящие специи для грибного супа?
если лесные грибы, то не стоит, чтобы не перебивал аромат. Если с шампиньонами, то можно добавить, поскольку они практически не дают грибного аромата и вкуса, надо усилить.
Не в куриный, ни в грибной лавр. лист НЕ добавляют - отшибает естест. запах.. .
Нет, нельзя, лаврушка специя сильная и испортит вкус, просто не будет ощущаться аромат грибного супа. проверено.
Абсолютно и категорически нельзя.... начисто отбивает вкус и аромат супа... .
В грибной я добавляю.