Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, у меня очень волнующий вопрос: какая вода по вашему мнению лучше для детей?

Nusha Знаток (282), закрыт 9 лет назад
-кипяченая (какая? в комментарии)
-фруто няня
-агуша
-архызик
-винни
-малышка
- другая (какая? )
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 9 лет назад
По сути все эти воды лучше будут для ребенка, чем простая кипяченая. Мы практически все их перепробовали - особой разницы и нет, разве что в цене. Есть еще: детская вода Hipp, Эльбрусинка, Сказочный лес, Веbi, Винни, Расти большой.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 9 лет назад
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869)
Остальные ответы
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
любая. не надо делать из ребенка комнатное растение.
Ева Романова Мыслитель (5066) 9 лет назад
Я всегда беру фруто няню, агушу и архызик.
Артем Галкин Профи (627) 9 лет назад
ключевая кипяченая проверено!
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 9 лет назад
Мне показалось "водка" xD Лучше давать кипяченую без всяких добавок.
си-три-пэ-о (C-3PO) робат Мыслитель (7567) 9 лет назад
чистая.. . из Дикси.. . Пятёрочки.. . кАчана.. . Ленки.. . О*Кея.. .
тата Искусственный Интеллект (201738) 9 лет назад
чистая... где-то она и из под крана есть. . в Екатеринбурге мой выбор -бутилированная в 5л канистрах, самая дешевая из имеющихся в продаже
Авдотья Никитишна Мудрец (15031) 9 лет назад
Бедные наши предки. Они пили воду и не знали, что у неё так много названий.
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 9 лет назад
обычная бутилированная типа Волжанки
Ксеня Зайцева Гуру (3942) 9 лет назад
у нас фильтрованная с минерализатором потом ещё кипятим её - думаю вот это лучше всего! и не только для детей! Один раз фильтр двойного осмоса установили не дешевый конечно, но и не тратимся на воду! Раз в год меняем фильтры за 1500 руб. ! окупился наш фильтр за 2 месяца! А то что в бутылки разливают как то доверия не вызывает.. . были случаи, что тупо из под крана наливали!
Светлана Истомина Гуру (3399) 9 лет назад
нам фруто няня нравится, очень вкусная и безопасная, мы очень ее довольны
Оксана Беляева Мудрец (13971) 9 лет назад
Я раньше сдуру брала фрутоняню, а теперь даю ту же, которую и мы покупаем бутилированную в больших бутылях