Самая лучшая, на ваш взгляд, песня о любви это... Какая?

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить...
Остальные ответы
Аленка Мастер (1122) 17 лет назад
на данный момент нравится как ни странно Челси "Самая любимая")
ТРЕША Знаток (432) 17 лет назад
Соглашусь с Аленкой
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 17 лет назад
когда ты проснулся пошел в душ и там понимая что в постельки лежит чудо любимое ты начинаеш петь вотана песня любви или олюбви я сегодня уже пел
B.Г. Профи (714) 17 лет назад
stuk serdca lyubimogo cheloveka
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Мне гравится Глюкозы "К черту", могу прислать,душевная очень:))