Как прочистить канализацию

Можно тросом почистить, хим. средствами, народными средствами. Способов много, почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если наглухо забилось, то лучше в СЭС обратиться.

Я уже год пользуюсь китайскими палочками. Они растворяют жир, органику, волосы. Устраняют запах из канализации. Стоят копейки. Упаковки хватает на год и более. Канализация просто перестаёт засоряться). h ttp://got.by/2gc8lx (Уберите пробел в ссылке)

Купите вантуз и попробуйте с его помощью. Остальное - если есть опыт и технические знания. Нет - ищите сантехника.

Крот не бери не эффективен, возьми Мистер Мускул для труб, помогает, но нужно влить его на ночь и дать постоять, но канализацией не пользоваться, если не поможет купи трос сантехнический10мм диаметром, идет 3-5 -10 метров длиной, пробьет все

трос сантихнических в хозяйственом купить и всех делов потом не раз пригодиться