Кто такой Лололошка? Ребенок (9 лет) с него фанатеет, что это за персонаж - внятного ответа не получила. Просветите?

Анастасия Просветленный (35387), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~Nelly~ Гуру (4760) 9 лет назад
Это Роман Фильченков, видеоблоггер на ютубе, рассказывает подросткам о секретах игры в Майнкрафт. Ему 16 лет.
Остальные ответы
Вован Коротовских Знаток (290) 9 лет назад
Летсплейщик на маинкрафт, известный на ютубе!
Вован КоротовскихЗнаток (290) 9 лет назад
Маинкрафт это игра можешь погуглить в интернете! Ребёнок фанатеет и это нормально.
Вован КоротовскихЗнаток (290) 9 лет назад
К тому же этот Лололошка ему лет 15-17
Анастасия Просветленный (35387) Да я не против, пусть. Хочу просто знать, от чего (или кого) ре так тащится )))
_ Искусственный Интеллект (766646) 9 лет назад
Летсплейщик, который снимает видео про игру майнкрафт, которую и любят дети 9-10 лет
Ковальский Гуру (3120) 9 лет назад
Это человек который проходит на камеру видео игры
Вадим Ананьев Оракул (97182) 9 лет назад
Забей, вырастет сам будет стрематся от чего фанател, будешь его подкалывать, называть лололошкой
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
АнастасияПросветленный (35387) 9 лет назад
Я и не парюсь, просто любопытно, от чего (или кого) так прется сын.
дед морозУченик (124) 9 лет назад
чтооооооооооооооооооооооооо