Одноклассники не реагируют ни на что (не могу открыть сообщения, сменить пароль, выйти со страницы) . Что делать?

Отдыхайка Знаток (309), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Первое -обновить страничку, нажав CTRL+F5 . Если не поможет попробуйте обновить браузер, или чистите куки, кэш, историю в нем. А можете попробовать зайти с другого
Как очистить кэш браузера?
Как очистить cookies в браузере?
Полезная информация от ОК http://ok.ru/help/80/348/344 (снизу есть форма обр. в поддержку)
ОтдыхайкаЗнаток (309) 9 лет назад
урраааа! заработало!!!! после CTRL+F5. Спасибо!! ! А что это было?
Высший разум (111901) Ничего страшного, просто браузер завис, такое бывает иногда . Удачи