А как отметишь Новый год ты?

Bekker Ученик (197), закрыт 9 лет назад
Вопрос таков: поделитесь идеями празднования Нового года.
У нас есть компания, не скажу что большая, но человек 10 будет точно. Сидим думаем куда можно было бы пойти. Предложения клубов кафе и ресторанов отпадает точно. С некусающимися ценами.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В семейном кругу за круглым столом.
Остальные ответы
Игорь Разумов Знаток (270) 9 лет назад
дома перед компом вместе
Вячеслав Мерефьянский Ученик (249) 9 лет назад
Собраться у когото из друзей дома или снять квартиру!...)
BekkerУченик (197) 9 лет назад
опасно это, особенно съем квартиры. потом вообще не расплатимся если что то сломается, а сломается точно)
Вячеслав Мерефьянский Ученик (249) )))... Есть еще вариант, можно еще попросить у дедушки или у бабушки квартиру а их самих к себе домой!
Иван кандагарУченик (149) 9 лет назад
вот хорошая идея)
Ирина Дубинина Профи (811) 9 лет назад
Соберитесь у кого-нибудь дома. Договоритесь кто какие закуски приготовит и принесёт с собой. .
Ljoni-BionikL Знаток (337) 9 лет назад
Хотел бы устроить флэш моб на площади с друзьями и родными! А так спать буду !
Любовь Новикова Ученик (181) 9 лет назад
Дома отметьте) Наготовьте много вкусностей, придумайте интересные конкурсы, купите фейерверк, шампанское)
Соня Ткачева Знаток (274) 9 лет назад
Я собираюсь устраивать Новый год так. Я придумала сценарий. Приглашу всех родных, близких, друзей. В моем сценарии много конкурсов и игр. Ну конечно же я буду устраивать Новый год дома. Также я купила много подарков. Советую купить подарки в магазине fix price. Я буду закупать много еды и вкусностей. А также не забывай купить шампанское. С наступающим новым годом!!! !
Кор Реактивный Гуру (3420) 9 лет назад
оххх
яб посоветовал запастить "почтовыми" марками и на НГ их съесть
лучше всяких шампанских, вин, водяр и прочего хлама, будет весело, любопознавательно а самое главное без головной боли на утро! НГ пройдет как надо.
Катя РейвеикУченик (202) 9 лет назад
Зря!!!! только марки переводить, это не игрушка надо посылать письма у меня мама работает на почте я лучше знаю!!! !
BekkerУченик (197) 9 лет назад
я лучше с головной болью с утра буду) )
Alex GraveМастер (1573) 9 лет назад
главное чтобы марки были хорошие, качественные, а то "письмо" не дойдет)
Кор Реактивный Гуру (3420) ++ ) )
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
У меня только 1-ое выходной. 31 и 2 уже работаю. Посижу с родней как обычно
Татьяна Прохрова Профи (500) 9 лет назад
поедем куда нибудь с семьей
Евгений Знаток (467) 9 лет назад
Собраться, и поехать в другой город, найти где переночевать, и запраздновать там :)
sholoh6 Высший разум (1096489) 9 лет назад
bublik.delfi.ee›BubClub›…-s-kotorymi-tochno-ne…
Ему было бы куда легче, если бы ему было от 90 до бесконечности. ..Вот это да, думаешь, вот это мне повезло! Пойду маме расскажу, какой жених достался — вот она обрадуется. ..Операцию по ассимиляции можно считать успешной, а быдло и серые массы — людьми с.. .
Тигр Просветленный (39565) 9 лет назад
в кругу семьи до 1-2 ночи, а потом во двор на ёлку с знакомыми шашлыки жарить! )
александр шипило Ученик (216) 9 лет назад
все банально - перед началом нового года бухаешь с нормальными ребятами а потом все пойдет как пойдет
александр шипилоУченик (216) 9 лет назад
а как ты хотела
Bekker Ученик (197) я хотела услышать варианты поинтереснее во всяком случае
kica-999 Профи (865) 9 лет назад
Отмечать новый год я буду с другом которого очень давно знаю, этот новый год будет лучшим, я это знаю )))
Виктория Сушко Ученик (133) 9 лет назад
каждый новый год отмечала где-то но не дома и каждый год был через жопу))) ) теперь хочу новый год отметить дома, в кругу семьи, а потом можно и в гости. Тем более этот год коза советует отмечать в кругу семьи!
Алексей Саргон Мастер (1498) 9 лет назад
лично я считаю, что это семейный праздник, поэтому встречу его в кругу семьи, а уже после 1:00 будем встречаться с друзьями и куда-то идти.... в этом году будем у друга в домике за городом гулять, обещают прикольные квесты ))) попробуйте тоже придумать что-то такое ))
Юра Гонн Мастер (1030) 9 лет назад
выйдите в лес, разожгите костер и сидите как 12 месяцев, травите байки и анекдоты ))
Alex GraveМастер (1573) 9 лет назад
периодически подбрасывая в костер веселые грибы и разные травы. Если дурман подкидывать - следующие 12 месяцев пролетят как один большой анекдот
НаташаЗнаток (471) 9 лет назад
пробовали, замерзли как собаки, пролежала неделю с температурой