Ищу снабженцев для знакомства и взаимовыгодного сотрудничества. Кабель, электросветотехничка

ООО Энергокомплект Знаток (323), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Акопов Мудрец (18432) 9 лет назад
на ответах сидят одни снабженцы, но они не хотят с тобой знакомиться зайди на сайт знакомств лучше.. .
ООО ЭнергокомплектЗнаток (323) 9 лет назад
я не из цели корысти и обогащения. а с целью людям помочь в работе!
Ранее сам отработал в этой должности несколько лет.
Иван Акопов Мудрец (18432) ищи на соответствующих площадках тут развлекаловка.. .