Нравятся мужчины-блондины, а попадаются либо шатены, либо брюнеты. Как найти свою Любовь и Мужа В лице Блондина? Спасибо.

Зоя Кучеренко Знаток (421), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Умка Оракул (51360) 9 лет назад
перекрасится тее нада)
сергей арнович Ученик (80) 9 лет назад
Ищите психологическую совместимость. Цвет волос не важен. Нужен тот, с которым будет и комфортно и надежно. А волосы и покрасить можно.
Schwimmmeister Просветленный (39987) 9 лет назад
возьмите моего бывшего. Блондин с голубыми глазами ;)г. Омск