Ипотека в долларах! что делать!?

Гардарика Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Кто знает, что делать. . курс растет! Брали ипотеку в долларах, в 2008 году, сейчас стоимость кредита боснословно выросла, даже продажей квартиры не окупиться долг.
Есть ли у кого положительный опыт по данному вопросу.? !
Может ктому в рубли перевели, может кто в суд подавал. .
Ведь выплачивать ипотеку по сегодняшнему курсу совершенно бессмысленно.
Дополнен 9 лет назад
Я смотрю, все у нас в России очень умные и финансово просветленные! Очень богатые, к банковским займам не прибегают. . А что конкретно делать в сложившейся ситуации сказать никто не может, даже странно! ) Вывод напрашивается самим собой. . Спасибо люди!
Лучший ответ
anushri Гений (93560) 9 лет назад
А когда брали наверное радовались дешевизне?
Какой суд? Он же неможет присудить вам ума.
Этот вопрос можно попробовать решить полюбовно с банком и никак иначе.
ГардарикаУченик (126) 9 лет назад
Банки не идут на встречу.. !
Видимо у нас все такие умные как ВЫ ?!
А мы такие лохи в единственном экземпляре.? ! Вы статистику вообще изучаете! ?
anushri Гений (93560) Ну не все конечно, есть и исключения. Что бы брать кредит в валюте, надо зарплату в этой валюте получать. Это правило.. . вы же этим правилом пренебрегли.
Остальные ответы
Иван Акопов Мудрец (18432) 9 лет назад
в 2016 зюганов обещает амнистию. . (делать и думать это разница валютного курса) http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/137268.html но не надейтесь, что вам простят долг.. .
ГардарикаУченик (126) 9 лет назад
А при чем тут Зюганов?
Иван Акопов Мудрец (18432) тоже наверно в долларях брал ипотеку.. .
Сергей Искусственный Интеллект (179135) 9 лет назад
Как говорится, вы знали, на что шли... Я рад за вас!
Пунчик Оракул (99688) 9 лет назад
ищите работу с зарплатой в долларах