Работа и ее правила

Где лучше работать продавцом-консультантом, на продаже сумок или на продаже одежды?

Все зависит от того, что тебе самой больше нравится. Что ты любишь по-настоящему, то лучше и продавать будешь. Закон успешных продаж.

все зависит от того в каком магазине работать. Если работать в каком нибудь бутике то лучше конечно же сумки, т. к. они дорого стоят, а если так в простом магазине то лучше продавцом-консультантом одежды)

сумки рулят

мне кажется работать на продаже сумок легче, так исходишь из функциональной задачи требуемой сумки. А на продаже одежды интереснее т. к исходишь из характера человека и его каких-либо задач и т. п. Особенно когда сам покупатель является потребителем одежды.

когнечно, где одежда-её чаще покупают!