Можно ли отбить рукой (та которая без ракетки) в настольном теннисе?
Дополнен
Один раз за розыгрыш?
Да
Кистью руки в которой держишь ракетку можно, иногда случайно, у меня за более чем полвека игры раза два было.. . только чтобы двойного удара не получилось. .
А свободной рукой нельзя.
В большом теннисе НЕЛЬЗЯ, хотя, я понимаю, что не совсем в тему.
Больше того, отбить рукой нельзя никакой, только ракеткой. Ракетку можно перекладывать в любую руку.
Согласно букве закона, нельзя, как бы не хотелось.. .
Конечно, мы вообще в детстве тапкам играли, когда ракеток не хватало)
А если по правилам, то можно