Возможно ли в Облаке mail.ru отрывать файлы без Wi Fi и мобильного интернета?

vedma2269 Профи (570), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Для обмена файлами с Облаком не очень существенно, как технически осуществляется интернет-соединение. Но просто оно - соединение - так или иначе должно быть.
Интернет может быть подключен по кабелю (сеть местного провайдера) или через мобильного оператора.
В обоих случаях может, как вариант, использоваться соединение через точку доступа Wi Fi, к которой интернет подведен опять же по кабелю (телефонному или выделенной линии) либо подается беспроводным образом от мобильного оператора (существуют мобильные точки доступа Wi Fi - "3G to Wi-Fi" роутеры) .
Например, у меня на работе компьютер подключен к сети провайдера через кабель (соединение LAN), а дома подведен кабель к роутеру Wi-Fi. Облако Mail.ru, естественно, доступно и там, и там.
Чтобы файлы открывались в Облаке или скачивались из него, важно, чтобы была достаточно большая скорость интернет-соединения, иначе процессы будут раздражающе тормозить. Ну, и тариф желательно иметь безлимитный. :)
Остальные ответы
Mr_Cycluk Мастер (1432) 9 лет назад
Есть шанс
vedma2269Профи (570) 9 лет назад
Шанс всегда есть. Так можете ответить: можно или нет?
Mr_Cycluk Мастер (1432) Да я просто не шарю в этом )