Помогите

[Ḿ] -[˜”*°Кошмар˜”*°] ifvjzy Знаток (328), закрыт 4 года назад
Рассказ что ты видиш на переднем плане картины? Расскажи о том, что можно увидеть, если медленно перемещать взгляд вдаль. Какая погода изображена на картине? Обьясни своё впечатление. Рассмотри деревенских женщин. У одной в руках деревянная палка с острым наконечником - пешня пешнёй пробивали лёд на реке делали прорубь. На плечах у этой женщины изогнутая палка, на ней весит пряжа. Как ты думаеш откуда и куда удёт каждая из них? Чьл несёт на плечах третья женщина? Куда она направляется? Расскажи как одеты эти женщины. внизу под обрывом стоит домик. Возле него строение со старанной крышей из досок набитых на большом расстоянии друг от друга. Как ты думаеш зачем нужна крыша? Какое настроение вызвала у тебя эта картина?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Зима

Идёт к речке стирать пряжу

Строение не разобрать

Одежда обычных деревенских женщин
Остальные ответы
иван грозный Просветленный (21714) 9 лет назад
Обратите внимание на овраг и бабу с ведрами . Каким же надо быть паравозом чтобы волочь воду со дна такого глубокого оврага, особенно когда вокруг чистый снег
Было бы неплохо увидеть картинку нормального разрешения, не черта не разобрать
Rob TronУченик (129) 4 года назад
Баба с ведрами могла и в бассеине воду набрать !
Rob TronУченик (129) 4 года назад
Прекрасное утро в деревне, картина на берегу Дона и с другой стороны деревня, домик во враге думаю что церковь и подход к ней обычный не через овраг, фото сделано так, положительные чувства вызывает картина
Катюша Знаток (396) 4 года назад
На переднем плане всё обычно - люди, лошадь, деревья. строения видны плохо. Потом река - красивая, синяя, почти ровная. А за рекой лес. может обычный, а может и нет. А дальше небо. Огромное, оно занимает полкартины. И если долго на него смотреть, то можно увидеть другой мир. там, над нами другое измерение, другой, фантастически красивый мир с существами, похожими формой на огромных людей-великанов. Со своей природой, богатой и красивой.
А кто мне не верит, пусть посмотрит повнимательнее или послушает ченнелинг
Иван Гуру (4916) 4 года назад
Ну, поскольку картинка размещена в разделе политика, то зима по всей видимости символизирует состояние экономики России. А вот кто из власти аллегорически изображён лошадью, а кто бабой с вёдрами, я не знаю.
Don Don Мудрец (17675) 4 года назад
Зимнее настроение.
Александр Шустов Просветленный (47765) 4 года назад
Картину разглядывал. В чем необходима и какая именно помощь, не понял.
Хоко Мудрец (13636) 4 года назад
4 года назад, прикольно))