WiMAX существует?
Всю инфу по поводу WiMAX нахожу датированной за 2009 год и это потолок.. . скажите, он действительно загнулся? По какой причине? Может ссылки покидаете на доставерную инфу?
ДополненСпасибо всем огромное. нашла всю информацию в инфе про развитие LTE))
Стрим загнулся и продался, а ваймакс похерили новые хозяева.. . и правильно
Да я сходу нашел кучу провайдеров только в Питере которые работают и на этой технологии. Вот тут можно посмотреть: http://wimax.livebusiness.ru/providers/sanktpeterburg/#
смотрел буквально час назад какой-то обзор sokolOff'a, он говорил мол фильм крутяг, идите на wiMax, не пожалеете! значит существует wiMax