Может, кто подскажет, сейчас зимой можно ли засолить помидоры черри, именно засолить, а не мариновать.

Р.Г. Знаток (493), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (144819) 10 лет назад
Вполне можно. Помидоры есть, соль и специи - тоже. Было бы желание.
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (222764) 10 лет назад
А в чём проблема? Конечно!
Р.Г.Знаток (493) 10 лет назад
Только где взять зеленый веник, есть только в магазине сушеные, да замороженный хрен в морозилке, ну и чеснок
kommentator Искусственный Интеллект (222764) Много ароматных специй есть на рынке.
Южная Ночь Оракул (59690) 10 лет назад
Как правило парниковые овощи не консервируют, огурцы, так точно не рекомендуют.