Сколько должен весить ребенок в 1,5 года?

Моя красавица весит 13, 300. А ваши малыши?

нормальный ребенок
Мой тоже 1,5 года весит 12,500 а сейчас активно бегает и двигается к лету наверно похудеет

все зависит от роста педиатры не используют понятие вес кроме как в комплексе с ростом а потом по таблице смотрят насколько развитие гармоничное так что смотрите рост а так если брать по среднемму то ваш ребенок вестит нормально здоровья вашему малышу вот что главное

если ребенок родился с весом 3,0-3,5кг то к году должен весить около 10кг и 2кг на каждый год жизни прибавлять

нормальный вес для ребенка, если родители среднестаистические

Мой 1,1 около10 весит, но он не есть ничего, точнее ест, но плохо