Японский магниевый стержень - что это за зверь ?

D M Знаток (325), на голосовании 9 лет назад
Знакомый недавно посоветовал вот такую штуку : японский магниевый стержень. Что это типа мини ионизатора воды. Померили воду после него, ОВП правда, даёт около - (минус) 300. Стал ковырять сеть - мало чего полезного.
Хочу купить за 5000 р
Есть ли у Вас опыт эксплуатации, какие лучше выбирать и как? ?
Дополнен 9 лет назад
Где же купить лучший?!? !
Голосование за лучший ответ
Доктор Шанс Гуру (3838) 9 лет назад
а там есть какой нибудь механизм дозирования? физиологичным считается минус 200. передозировка антиоксидантов (медикаментозных) черевата падением клеточного иммунитета. как с ионизированной водой не знаю но на себе не стал бы проверять. и еще одно многие современные бойлеры имеют магниевый (страдательный) электрод-вода пропущенная через такой бойлер получает порядка минус-200-220 (замерял) так что можно соединить приятное с полезным.
D MЗнаток (325) 9 лет назад
Хм... японские специалисты из Института воды Рекомендуют ОВП больше 200 - для поддержки, подзарядки клеток.
На счет дозирования как я понял в зависимости от веса - выпивать в день ваш вес Х на 0,3-0.4 = количество жидкости выпиваемой в день. Согласен про вред антиоксидантов - лекарств, но вода! !
Кстати, в Байкале ОВП - (минус) 100. Сам проверял.
Доктор Шанс Гуру (3838) не я имел ввиду дозирование времени обработки воды чтобы было чуть больше 200 но не 300. насчет подзарядки клеток-там важнее другое вода -200 сразу включается в метаболизм а плюсовую организму приходится переполяризовывать тратя при этом энергию и антиоксидантный потенциал а он для борьбы со свободными радикалами нужен.
маша гапонова Ученик (115) 9 лет назад
Решила почистить организм и убрать лишний вес. Для этого свой день стала начинать с выпитого стакана активированной воды и увеличила количество выпитой жидкости. Для получения обогащенной водородом воды купила японский магниевый стержень. Через 2 недели ушло 4 кг, улучшилось самочувствие, внешне посвежела. Перестала мучить мигрень и остеохондроз.
Хочу так же отметить вежливость менеджеров магазина, быструю обработку заказа и доставку.
D MЗнаток (325) 9 лет назад
Спасибо... если это не сказки ))
Артем Кобенко Ученик (125) 9 лет назад
Насколько мне известно водородный стержень имеет положительный эфект, медики нашли средство против старения. Как свидетельствуют многочисленные исследования, продлить молодость организма помогает простой водород.
Как известно, водород – это естественный антиоксидант, который обладает уникальным свойством: он помогает организму успешно бороться как с процессом окисления, а следственно, преждевременным старением клеток, так и с многими заболеваниями. Получить необходимую порцию водорода организм может из обыкновенной воды, в которой содержание водорода выше обычного. Попробуйте регулярно пить воду, насыщенную водородом, и уже через пару недель вы почувствуете происходящие в организме изменения: желудочно-кишечный тракт начинает лучше работать, процессы пищеварения нормализуются, повышается работоспособность, да и в целом вы почувствуете себя бодрее и энергичнее.
Употребление водородонасыщенной воды показано при целом ряде заболеваний, которые вызываются активным кислородом. Это такие распространенные сегодня заболевания, как сахарный диабет и аллергия, гипертония и стенокардия, заболевания крови и лейкемия, рак и инсульт, астма и пневмония, грипп и другие инфекционные заболевания, атеросклероз и инфаркт, болезнь Паркинсона и эпилепсия, подагра и ревматизм, дерматит и псориаз, заболевания почек, печени, желудка, мочевого пузыря и поджелудочной железы, гепатит, ожирение, глаукома и многие другие. Кроме того, вода с повышенным содержанием водорода существенно облегчает болевой синдром при менструальных болях, снижает уровень холестерина в крови, помогает избавиться от проблем, вызванных с заболеваниями кожи, менопаузой, возрастными изменениями.
Получить такую чудо-воду, которую по праву можно назвать живой, легко. Достаточно воспользоваться активированным водородным (магниевым) стержнем, который обогащает воду водородом и делает уникальным средством, которое дарит людям здоровье и долголетие.
D MЗнаток (325) 9 лет назад
Ну прям, как реклама. Все-равно, спасибо... .
Татьяна Колмакова Ученик (228) Водород действительно - антиоксидант. Он нейтральзует свободные радикалы *OH, конвертируя их в молекулы воды. Отрицательный овп говорит о том, что водород выделился. Что касается вашего вопроса, ответ - никакой из магниевых стержней не эффективен. Они окисляютя и перестают работать.
D MЗнаток (325) 9 лет назад
Мда... копипаст рулит.... фиговенько... .
Доктор Шанс Гуру (3838) НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН ЭТО ОТСКАНИЛ. НО ВОДОРОД Н2-НЕЙТРАЛЬНАЯ МОЛЕКУЛА НА ОВП-ВЛИЯНИЯ НЕ ОКАЗЫВАЮЩАЯ ДА И В ВОДЕ ШИБКО ТО НЕ РАСТВОРИМ ЧТОБЫ БЫТЬ ВПОСЛЕДСТВИИ ДОНАТОРОМ ЭЛЕКТРОНОВ. Н+ ИОН БОЛЕЕ ТОГО ПРАКТИЧЕСКИ СВОБОДНЫЙ РАДИКАЛ-ПРАВДА СОВСЕМ СЛАБЫЙ. ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ-ЭТО ЭТО МЕДЛЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ЭЛЕКТРОДЕ Н2 И ПОСТЕПЕННОЕ ЗАЩЕЛАЧИВАНИЕ ВОДЫ ОТ ИЗБЫТКА ОН-. ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОВП МОЖЕТ СДВИНУТСЯ В МИНУС.
КатеринаЗнаток (377) 9 лет назад
http://h4o.ru/vodorodnyij-(magnievyij)-sterzhen-–-effektivnoe-sredstvo-protiv-stareniya.html скопировано отсюда. плагиат 100%
валентина храпкова Профи (520) 9 лет назад
Я с недавних пор, пользуюсь японским магниевым стержнем по совету подруги, которая испытала на себе положительный эффект. За короткий период, у меня улучшилось общее самочувствие. Пищеварительная система наладила свои нормальные функции, прекратились боли в области желчного пузыря. Чувствую легкость в теле и даже немного ушел вес, что так радует. . Действительно уникальный водородный стержень по своим параметрами и отлично подходит, тем более, что прост в применении.
D MЗнаток (325) 9 лет назад
Прям чудо....)) )
Олег ФедоровичУченик (134) 9 лет назад
Попробывал действительно ощутимые изменения
VigoRosa Ученик (176) 9 лет назад
Перекись водорода, вам в помощь.
D MЗнаток (325) 9 лет назад
И Вам не болеть, пейте перекись, учите физику и химию. Будет Вам... .
Александра СмирноваПрофи (501) 7 лет назад
Про вред перекиси можно почитать на сайте доктора Бориса Скачко. Он развенчивает миф о пользе приема, предупреждает о вреде, подробно описывает происходящие внутри процессы.
Асока Знаток (296) 9 лет назад
Всё это химия. Обычная чистая вода много полезнее
КатеринаЗнаток (377) 9 лет назад
Тема водорода не раскрыта )
Татьяна КолмаковаУченик (228) 8 лет назад
Это продукт по производству молекулярного водорода. Гуглите польза молекулярного водорода. Тогда станет все ясно
dave liazevski Ученик (160) 9 лет назад
что за трампон
КатеринаЗнаток (377) 9 лет назад
Не пишите ерунду
данил богатырёв Ученик (109) 9 лет назад
стоит коробка в ней малышь и написано на коробке возьмите это чудо я не смогла её накорьмить
КатеринаЗнаток (377) 9 лет назад
Не в склад не в лад... .
КатеринаЗнаток (377) 9 лет назад
В огороде бузина... .
славянин Оракул (77484) 9 лет назад
этому знакомому в одно место надо японский стержень засунуть.. . мошенничество это всё..чистой воды
КатеринаЗнаток (377) 9 лет назад
Засуньте "Пирамидоновна Искусственный Интеллект (162866) "
у неё явно свербит интеллект ☺
Коля ЧеМудрец (10270) 9 лет назад
всё верно, в бойлеры эти с тержни ставятся только лишь для уменьшения накипи, только и всего
. Ученик (0) 9 лет назад
В 2003 году японский ученый, доктор медицинских наук Масамицу Ошима совершил уникальное открытие. Он доказал, что насыщенная водородом вода, продлевает молодость человека и укрепляет иммунитет.

Учёный определил, что вода делится на 2 типа: способствующая появлению болезней и помогающая избавляться от них. Почти в 100% случаев мы пьём неправильную воду, которая причиняет вред организму.

Почти 25 лет Масамицу Ошима искал «живую» воду. В результате он выяснил, что обогащенная водородом вода способна лечить различные болезни. Она нейтрализует активный кислород, который является причиной многих наших заболеваний.

В результате был найден способ приготовления живой структурированной воды в домашних условиях — активированный магниевый (водородный) стержень Виловит.
Доктор Масамицу Ошима уверен, что водородная вода поможет изменить уровень жизни человека и её продолжительность.
Источник: http://vilovit.ru/
КатеринаЗнаток (377) 9 лет назад
Явно дилетантский, возможно платный отзыв
D MЗнаток (325) 9 лет назад
Да уж.... в ремонт ИИ пора.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414082) 9 лет назад
Это Вас надули - нужен нефритовый.
КатеринаЗнаток (377) 9 лет назад
У кого про что болит... .
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414082) ну хоть одна читающая попалась :-)
КатеринаЗнаток (377) 9 лет назад
развлекаетесь )))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414082) Ага :-)
олег зарева Профи (528) 9 лет назад
У меня у знакомого есть такой он мнеговорил что эта штука очень хорошая она универсальная практически от всего с утра стаканчик этой воды то что надо) И вес сганяет и общее самочуствие улучшает так что Рекомендую !!!
Ася Ученик (122) 9 лет назад
Я например. пробовала-этот чудо-фильтр. Вода действительно стала по вкусу намного мягче. приятнее пьется. Магниевый стержень он же водородный стержень. насыщает воду водородом. что полезно для организма. Читала статью в которой писалось: Японцы считаю, что питьевая вода с содержанием водорода способствует улучшению работе головного мозга и предупреждает развитие слабоумия. и не только мозг. Я вот в Карпатах пила воду с сероводородом из минерального источника. вкус был конечно не совсем приятным. но желудок работал с кишечником .как часики. Эта вода по вкуснее будет) Пользоваться им достаточно просто. Воду надо использовать проточную или минеральную, кипяченую нельзя. Тару брать только пластиковые бутылки, которые меняются раз в три месяца, стеклянной посудой лучше не пользоваться .
Проводили множество экспериментов, в котором наблюдали за ышами. крысами в условиях стресса, когда функции мозга и памяти естественным образом ослабевают. Одна группа мышей получала обычную воду, а вторая – с высоким содержанием водорода. Спустя 6 недель оказалось, что мозг мышей, которые пили воду с водородом, функционирует отлично. Эксперты обьяснили, что водород вытесняет из состава воды активный кислород, а именно он способствует возникновению слабоумия.
D MЗнаток (325) 9 лет назад
Я уже заказал, буду пользоваться, спасибо
Борис Виноградов Знаток (433) 9 лет назад
не видитесь над этой чушью, пейте обыкновенную воду, намного полезнее будет для вашего здоровья .
D MЗнаток (325) 9 лет назад
Вопрос: где же её брать?
Sergey Reukin Знаток (329) 9 лет назад
очередной коллективный психоз?
D MЗнаток (325) 9 лет назад
Вся наша жизнь тут - сплошной психоз )))
КатеринаЗнаток (377) 9 лет назад
я люблю нашу думу! ! они правильно принимают правильные, душевные законы! никакого психоза - он только тут.... вода, здоровье, жизнь.. .
Татьяна Лазарева Ученик (161) 9 лет назад
Изделие протестировано Ассоциацией санитарного контроля пищевых продуктов г. Токио. Этот продукт отвечает стандартам качества воды, определенным соответствующими контрольными органами, рекомендован и сертифицирован для использования Токийским академическим и научно-техническим комитетом по профилактике заболеваний человека, связанных с образом жизни и экологией. Качество продукта удовлетворяет требованиям безопасности японских стандартов (JIS). В России продукт исследовался три месяца в Исследовательском Центре ГУ НИИ ЭЧиГОС им. А. Н. Сысина РАМН (г. Москва) . По результатам испытаний, получил санитарно-эпидемиологическое заключение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Так что думаю вреда не нанесёт -была бы польза!
D MЗнаток (325) 9 лет назад
да, он зарегистрирован а Штатах, FDA это не шутка, в Южной корее, Сингапуре и многих странах.... это Вам не Онищенко ))))
Евгений Анатольевич Ученик (113) 9 лет назад
Медики нашли средство против старения. Как свидетельствуют многочисленные исследования, продлить молодость организма помогает простой водород.
Как известно, водород – это естественный антиоксидант, который обладает уникальным свойством: он помогает организму успешно бороться как с процессом окисления, а следственно, преждевременным старением клеток, так и с многими заболеваниями. Получить необходимую порцию водорода организм может из обыкновенной воды, в которой содержание водорода выше обычного. Попробуйте регулярно пить воду, насыщенную водородом, и уже через пару недель вы почувствуете происходящие в организме изменения: желудочно-кишечный тракт начинает лучше работать, процессы пищеварения нормализуются, повышается работоспособность, да и в целом вы почувствуете себя бодрее и энергичнее.
Употребление водородонасыщенной воды показано при целом ряде заболеваний, которые вызываются активным кислородом. Это такие распространенные сегодня заболевания, как сахарный диабет и аллергия, гипертония и стенокардия, заболевания крови и лейкемия, рак и инсульт, астма и пневмония, грипп и другие инфекционные заболевания, атеросклероз и инфаркт, болезнь Паркинсона и эпилепсия, подагра и ревматизм, дерматит и псориаз, заболевания почек, печени, желудка, мочевого пузыря и поджелудочной железы, гепатит, ожирение, глаукома и многие другие. Кроме того, вода с повышенным содержанием водорода существенно облегчает болевой синдром при менструальных болях, снижает уровень холестерина в крови, помогает избавиться от проблем, вызванных с заболеваниями кожи, менопаузой, возрастными изменениями.
Получить такую чудо-воду, которую по праву можно назвать живой, легко. Достаточно воспользоваться активированным водородным (магниевым) стержнем, который обогащает воду водородом и делает уникальным средством, которое дарит людям здоровье и долголетие.
Ирина Геннадиевна Мастер (1018) 9 лет назад
понские ученые разгадали тайну долголетия! Почему горцы живут до 120 лет и не болеют?
Пониженная концентрация кислорода окислителя и горная вода, насыщенная водородом -
вот 2 важнейших фактора. ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ?
ВОДОРОД, которого не хватает в обычной воде.
Многие не знают, что водород, мощнейший антиоксидант. Благодаря водороду окисленные клетки восстанавливаются и омолаживаются, процесс старения замедляется, но главное, проблема болезней решается на клеточном уровне, без лекарств.
Водород играет важную роль в активировании воды, поскольку кластеры воды при дополнительных молекулах водорода становятся меньше и легко усваиваются организмом. не затрачивая дополнительную энегию.
D MЗнаток (325) 9 лет назад
принято
Menlorta Alexandr Ученик (118) 9 лет назад
Я брала Магниевый стержень – антиоксидант – Magnesium Antioxidant Water. Небольшая палочка из пищевого пластика белого цвета с порами сверхмалой величины. Эти поры представляют собой клапана для равномерного выпускания водорода.
Использую так: мою стержень под водопроводной водой и опускаю в пластиковую бутылку с предварительно профильтрованной водой. Бутыль плотно закрываю. Использую любую некипяченую профильтрованную бытовыми или производственными фильтрами воду. Стеклянными и металлическими бутылками пользоваться не рекомендую. Оптимальный объем воды в бутылке 1,5-2 литра. Уже через 10-20 минут вода становится водородонасыщенной и ее можно пить.
Лоя Лоя Ученик (120) 9 лет назад
водородный стержень очень даже ничего! Я пользуюсь все отлично. Небольшая палочка из пищевого пластика белого цвета с порами сверхмалой величины. Эти поры представляют собой клапана для равномерного выпускания водорода.
Использую так: мою стержень под водопроводной водой и опускаю в пластиковую бутылку с предварительно профильтрованной водой. Бутыль плотно закрываю. Использую любую некипяченую профильтрованную бытовыми или производственными фильтрами воду. ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ?
ВОДОРОД, которого не хватает в обычной воде.
Многие не знают, что водород, мощнейший антиоксидант.