Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

у текилы омелька пластиковая крышка и ребристый вверх (не матовый) подделка*?иакцизы висят, брал в ашане

Карлюсончик из уездного NN Оракул (96682), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Helen Оракул (71772) 10 лет назад
В Ашане вряд ли, хотя.... Крышка алюминий, ребра не помню.
Карлюсончик из уездного NNОракул (96682) 10 лет назад
в тот мто весь прикол, брал год назад первую в жизнии альмеку крышка алюиминий в этот раз пластиковая и верх бутылки не матовый
есть ольмека с пластиковой пробкой. и не подделка
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (190315) 10 лет назад
Ольмека может?) ) Акцизы должны быть прочно приклеены, и сама бутылочка без видимых изъянов. Насколько я помню, она такая, очень оригинальная в пупырышках, подделать такую будет геморно, потом, Ашан, все-таки маркет статусный... вряд ли. Но все же, приглядитесь.
Карлюсончик из уездного NNОракул (96682) 10 лет назад
она самая.. . подделку взял?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (190315) Бутыль пупырчитая? Оригинальную ни с чем не спутаешь. Она не галимая, красивенькая. Присмотрись, этикетка с мордочкой должна быть очень плотно приклеена, без раздвоенных линий печать.
البينة Искусственный Интеллект (119182) 10 лет назад
В Ашане? -это врядли, щас подделать, всё-равно что 2 пальца об асфальт.
Похожие вопросы