Помогите найти фильм!!!

Евгения Попова Знаток (351), закрыт 9 лет назад
Фильм примерно 90-х годов о девушке исследующей параллельные миры. Дело происходит в суде, где она пытается доказать то, что во время исследований она попала в параллельный мир и встретила там своего умершего отца на побережье острова. Во время самих исследований она все время находилась в капсуле (шар, по типу вечного двигателя) .
Лучший ответ
Доброе привидение Гений (56435) 9 лет назад
Контакт (1997)
Радиоастроном доктор Элли Эрроуэй мечтала о звездах с детских лет, когда вместе с отцом занималась радиолюбительством и выходила на связь в эфир. Она рано потеряла родителей и думала, что они где-то далеко, в пространстве…
Евгения ПоповаЗнаток (351) 9 лет назад
Спасибо огромное)))