Как умер Роберт Оппенгеймер?

***ЛОЛОЧКА*** Знаток (266), на голосовании 10 лет назад
Как умер создатель ядерной бомбы Роберт Оппенгеймер? Почему то не могу найти в википедии про его смерть
Голосование за лучший ответ
al g Мыслитель (5434) 10 лет назад
Роберт Оппенгеймер умер 18 февраля в 1967 года в Принстоне от рака гортани
РИА Новости http://ria.ru/spravka/20140422/1004511464.html#ixzz3LeMXOkuc

Там же есть в википедии раздел "Последние годы жизни"
Virus Мастер (1193) 10 лет назад
Оппенгеймер был заядлым курильщиком ещё с юности; в конце 1965 года у него обнаружили рак гортани и, после безрезультатной операции, в конце 1966 года он подвергся радио- и химиотерапии. [181] Лечение не дало эффекта; 15 февраля 1967 года Оппенгеймер впал в кому и 18 февраля умер в своём доме в Принстоне (Нью-Джерси) в возрасте 62 лет
О Н Искусственный Интеллект (130743) 10 лет назад
Роберт Оппенгеймер - отравился палёной водкой