Помогите найти программу Программа для быстрого и легкого написания сайтов на HTML

Бунчик Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Нужно показать преподователю на флешке, css присутствовать будет, просто он мне нужен не в сети
Голосование за лучший ответ
Кьюварлодо Ыварлорд Мастер (1350) 9 лет назад
Чисто на ШТМЛ? Это же язык гипертекстовой разметки, вы что хотите сделать сайт онли текстовой? Без графического интерфейса? Без CSS? Если это так, то я вам ничем помочь не смогу. Но если я ошибаюсь, и CSS вы все таки будете использовать тогда рекомендую Adobe Dreamweaver. Лучше не найти ИМХО. Скачать можно тут nnm-club(точка) me/forum/viewtopic.php?t=799163
Олег Кочетков Гуру (3918) 9 лет назад
Ручками! Однозначно! На фиг программы. В любом случае даже HTML сразу не заработает как надо и придется что то менять, дописывать, переделывать.. . Когда сам пишешь проще потом найти где, что и как, а чужой код разгребать весьма утомительно.
LUBIMOE Radio Ученик (67) 9 лет назад
программ валом Вам какую именно нужно то? от php до html
Сам пользуюсь адопе маузе не плохая программа. все что нужно есть. А проще для новичка то пойдет WebProject