Помогите вспомнить как называется фильм

леночка Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Фильм основан на реальных события. Съёмка как любительская. Ну очень жестокий фильм. там маньяк был убийца он впоймал девушек двух или трёх привязал к стульям и издевался а одна беременная была. он её кинул на пол и стал по животу бить и разрезать хотел. Но одна потом освободилась
Голосование за лучший ответ
A.Marsello Оракул (51205) 9 лет назад
Что то знакомый эпизод, но не знаю, не помню названия.
Давыдова Юлия Михайловна Мастер (2395) 9 лет назад
О Господи, такую жесть еще и снимают...
Таня Высший разум (288336) 9 лет назад
"Пленки из Пукипси" может
http://www.kinopoisk.ru/film/312445/
Сама не смотрела, по описанию похоже
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Нет это не он название с одного слова
L_e_x Просветленный (29328) 9 лет назад
Леночка зачем ты такую жесть смотришь?)) )
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Просто я хочу парню показать этот фильм своему. Не могу вспомнить название .он еще на камеру все снимал
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Просто я хочу парню показать этот фильм своему. Не могу вспомнить название .он еще на камеру все снимал
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Просто я хочу парню показать этот фильм своему. Не могу вспомнить название .он еще на камеру все снимал
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Просто я хочу парню показать этот фильм своему. Не могу вспомнить название .он еще на камеру все снимал
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Просто я хочу парню показать этот фильм своему. Не могу вспомнить название .он еще на камеру все снимал
леночкаУченик (234) 9 лет назад
Просто я хочу парню показать этот фильм своему. Не могу вспомнить название .он еще на камеру все снимал