если в постеле не могу сдержать слез это плохо?

аленка Мастер (1802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Questioner Мудрец (14907) 17 лет назад
Это очень хорошо для него. Воспользуется, гад, твоей слабостью.
Остальные ответы
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Если это слезы восторга. то хорошо!
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Это и не плохо и не хорошо .
Это нормально. Вы не одна такая.
При повышенной возбудимости или оргазме - многие женщины плачут. Причем плачут по настоящему..

Но это не влияет на нервные клетки и их умирание. Это не тот стресс , от которого не просто слезы , но и травма .
Плачьте на здоровье)
Мария Мастер (1880) 17 лет назад
самое главное, чтобы это были слезы восторга, любви, и уж никак не боли
хотя все может быть
это реакция организма
в этом нет ничего плохого
а ему, думаю, будет приятно, трогательно
Ольга Долинова Знаток (421) 17 лет назад
бывает такое)) кто-то плачет, кто-то смеётся....в любом случае это выплеск эмоций, значит хорошо)))) главное чтоб не от боли плакала)))
Дмитрий Ученик (109) 17 лет назад
если это слезы от удовольствия, то это прекрасно