10 лет назад
от

Не отображаются скины оружия в CS:GO

В меню, в инвентаре поставил скин на ножик, в игре его не отображает, также и со всеми видами! Помогите!

Дополнен

Кстати в меню покупки сам скин отображается, но при покупке стандартный!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты зашел на багнутый сервер CS:GO, подай жалобу на сервер и перезайди в игру (У меня получилось) .

я перезаходил и опять тоже самое

У тебя кс пираткая а на сервере пиратские скины значит запрещены, ищи сервер где их можно использовать

В интернете поройся! Или в тех поддержку стима

Медленный интернет)