Хакеры и "программисты" - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Не только за то, что Вы делаете проги бесплатными, а и за то, что вы мочите Мелкософт и другое дерьмо, так держать!! ! Я не видел столько "крутизны", дополнений и прибамбасов, ни в одной лицензионной проге - ТОЛЬКО У ВАС!! !
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
RESPECT!!!
Все проги трофейные!, а не "ворованные", ведь"они" воруют " легально: т.е "утечка мозгов" и т.п.:)
А слабо код хэмминга сломать?
http://otvet.mail.ru/question/1730316/
Обленимся как они может и будем покупать.
пожалуста талько не нада нас с хакерами в одну калонку я не приступник я работаю а не разрушаю.
но я предерживаюсь точки зрения англицкое ломай русское покупай страно наверно но они такие цены гнут што не грех и поломать.