Вылезла ошибка про отсутствие файла "MCVCP110.dll."

Коляникус Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
С микрософт сайта файл скачал, игру переустановил, комп перезагружал, антивирус вырубал, всё пофиг. В чём беда? Что за бред?
Голосование за лучший ответ
pavel pasechnikov Мастер (1991) 10 лет назад
Скачай это файл в инете а потом закинь в корневую папку с игрой
КоляникусУченик (77) 10 лет назад
Это сомнительное мероприятие
Спящий Просветленный (29042) 10 лет назад
А файл куда положил? вероятно надо в C:\Windows\System32\ или C:\Windows\
КоляникусУченик (77) 10 лет назад
он сам должен устанавливаться куда надо. С сайта микрософт скачал Visual C++ для Visual Studio 2012
Спящий Просветленный (29042) точно, я про дллку писал как если бы ты ее отдельно скачал.. .
Сергей Крючков Мыслитель (7809) 10 лет назад
Что скачивал? Какой пакет?
КоляникусУченик (77) 10 лет назад
Visual C++ для Visual Studio 2012
Сергей Крючков Мыслитель (7809) Visual C++ для Visual Studio 2012 Обновление 4 ? Попробуй переустановить пакет, поработав этой утилитой - Windows Installer CleanUp
Рональд Щербаков Ученик (121) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix