Как контролировать персонал авто кафе, расход продуктов.

I Q Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Есть круглосуточное авто кафе, днем персонал контролируется и все записывается если они берут что то себе, но ночью нет возможности контролировать, только видео камеры и совесть сотрудников. Камеры смотреть не представляется возможным из-за большой загруженности, ревизия то же дело понятно, но если дневная смена более менее контролируется, а ночная нет то недостача распишется и на тех кто не брал (дневная) . Вопрос есть ли у кого такой опыт контроля или нестандартные решения. Большая просьба не писать про ревизию и про просмотр камер наблюдения. И если нечего сказать лучше не говорите. Нужны оригинальные мысли!
Голосование за лучший ответ
Dmesh Профи (663) 9 лет назад
Заведи "барабана" в ночной смене.
Вячеслав Матвеев Знаток (454) 9 лет назад
Назначь одного ответственым и высчитывай с него.
Евгений Валерьевич Мастер (1586) 9 лет назад
Хорошо удерживает от воровства табличка: "если вам не пробили чек - еда за наш счет" плюс камера. Можно поселить в умах персонала байку по то, что вы каждый день просматриваете ночную запись в ускоренном темпе.
Дмитрий Нефёдов Профи (911) 9 лет назад
никак.. . но можно найти приятеля, который без работы допустим, дать ему записи с камер чтобы подсчитать на какую сумму обманывают интервалом допустим в неделю, чисто для интереса.. . что то внедрять наверняка выйдет дороже той суммы на которую обманывают.. . заказать в китае доп муляжи камер наблюдения, направить на персонал со всех сторон, психологически давление будет.. . а вот здесь кстати оборудование для кафе restorator.pro