Где физически (на хостинге) находится файл главной страницы сайта, сделанного в друпале?

Дмитрий Жидоморов Знаток (410), закрыт 9 лет назад
ищу уже битый час, никак не могу найти.. . помогите!
Лучший ответ
Thrall war Просветленный (41830) 9 лет назад
index.php(html)
Дмитрий ЖидоморовЗнаток (410) 9 лет назад
а полный путь? имя_домена/...
Thrall war Просветленный (41830) ну там и есть он же. http://www.домен.ru/index.html
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 9 лет назад
Физически готового файла, где была бы вся главная страничка как такового нет. Он генерируется при открытии страницы php-кодом + информация из базы данных используется Drupal это вам не обычный html :)
-=({Smash})=- Мыслитель (5757) 9 лет назад
Пустой файл (или почти пустой) Index.php будет находится в корне сайта.