если оптимист - тяните сколько сможете.
если пессимист - сливайтесь (идите в банк и говорите о своей неплатежеспособности- пусть они забирают свой залог)
Полина ВагановаУченик (107)
9 лет назад
К сожалению, не все так просто! Залог они НЕ забирают, а подают в суд и занимается этим процессом уже НЕ банк, смотрят какие активы у тебя еще есть в счет погашения ипотеки!
Если б можно было просто отдать эту квартиру, да нет проблем!
Умников и советчиков типа "Надо было брать в рублях и пр... " очень много, проходите мимо! не стоит тратить ни Ваше ни мое время!