как будет писаться на английском с. дубовское переулок баррикадный

Андрей Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 9 лет назад
извините, а зачем?? ?

я с детства удивлялся этому идиотизму - зачем писать весь адрес на английском? У вас что, англичанин-почтальон поедет с письмом из Лондона в село Дубровское? Он прочитает на конверте "Russia" и кинет письмо в мешок, который отвезут самолетом в Москву. А в Баррикадный переулок пойдет уже местный сельский почтальон, который аглицким не владеет, ему надо писать по-русски!
ДПросветленный (37347) 9 лет назад
При заполнении некоторых анкет, нужно писать адрес на английском. Может, нужно что-то заказать на сайте типа e-bay. Да мало ли зачем спрашивающему нужен английски вариант, что Вы на него сразу набросились?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) почему набросился? Я его даже не бил, не кусал, не жаловался модератору!