AUDI Q3 . Подскажите, не могу понять как поднять дворники над стеклом для того что бы почисть от снега лобо. Капот мешает

Робин Ученик (119), на голосовании 10 лет назад
AUDI Q3 сервис
Голосование за лучший ответ
S. E. Гуру (4802) 10 лет назад
никак! эта опция на данном авто не предусмотрена!
Lex Профи (585) 10 лет назад
Выключить стеклоочиститель
Выключить зажигание (ключ не вынимать) и удерживать рукоятку управления стеклоочистителем в положении 4 пока стеклоочиститель не займет сервисное положение
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615730) 10 лет назад
не, знаю, как на Ауди, на Шкоде есть специальное "техническое положение". Платформы-то общие, может и у вас так.

Когда глушите машину и вынимаете ключ в течении 5 секунд опускаете подрулевой рычаг дворников вниз, как будто хотите один раз махнуть. дворники встают вертикально. Зимой рекомендуется так и оставлять на ночь.
Владимир ПравдинУченик (156) 10 лет назад
перестань бухать, миша
Андрей Высший разум (144048) 10 лет назад
Вот курят херь потом мучаются
РобинУченик (119) 10 лет назад
ну предложи хороший товар!