Я только учусь, помогите!
Сделал сайты на grivin.narod.ru и grivin.chat.ru, а сам на них попасть не могу. Как настроить, каких "Куков" им надо?
А тебе надо к пластическому хЕрургу"""
Даже не заходя туда, отвечу - Cookies им не надо.
ps: тебе надо index.html
Куков не надо. А страницы загрузил, а чат открыл?
Списибо за внимание, приглашаю всех в гости - http://otvet.mail.ru/question/1730316/
P.S. Кого Разводилово то???
Разводилово
Я могу попасть на сайты. На самом деле, куки им вообще не нужны. ;)
Просто забиваешь адрес сайта - и все. Если не получается, напиши то, что ты после этого видишь. А то так очень голословно получается.