Высказывание про демократию))

Vovan Знаток (454), на голосовании 9 лет назад
1. Чтобы вырастить газон, его нужно растить 300 лет. 2. Демократия - худшая из форм правления за исключением всех остальных. 3. Демократия - право блохи кусать льва. 4. Голодной демократии не бывает.

Обоснуйте эти высказывание) ) пожалуйста)) )
Голосование за лучший ответ
muk Просветленный (41548) 9 лет назад
их ни как не обосновать-это лишь реклама тоталитаризма в нашей стране! добро пожаловать в тюрьму! примерно такой лозунг!